KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Дс-Жм, 9:00-18:30

Білім базасы >> Обязан ли индивидуальный предприниматель иметь печать?

Обязан ли индивидуальный предприниматель иметь печать?

Согласно ст.33 Предпринимательского Кодекса РК, при осуществлении своей деятельности индивидуальный предприниматель вправе использовать персональные бланки деловой документации, печать, штампы, тексты которых должны со всей определенностью свидетельствовать о том, что данное лицо является индивидуальным предпринимателем.
Тэгтер: