KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> В какой срок после регистрации в качестве ИП необходимо предоставить расчет стоимости патента?

В какой срок после регистрации в качестве ИП необходимо предоставить расчет стоимости патента?

Согласно п. 2 ст. 685 Налогового Кодекса, для применения специального налогового режима на основе патента в налоговый орган по месту нахождения представляется расчет стоимости патента.       Расчет представляется на бумажном носителе или в электронной форме, в том числе посредством веб-портала "электронное правительство", индивидуальными предпринимателями: вновь образованными, – в срок не позднее трех рабочих дней со дня представления уведомления для постановки на регистрационный учет в качестве индивидуального предпринимателя в порядке, определенном законодательством Республики Казахстан о разрешениях и уведомлениях;
Тэги: