KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Подлежит ли излишне, ошибочно уплаченная сумма налога возврату наличным расчетом?

Подлежит ли излишне, ошибочно уплаченная сумма налога возврату наличным расчетом?

Излишне, ошибочная уплаченная сумма налога возвращается на банковский счет налогоплательщика.Статья 101 п.4
Тэги: