KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Вновь образованный индивидуальный предприниматель на основе упрощенной декларации, может ли в течение календарного года перейти на патент?

Вновь образованный индивидуальный предприниматель на основе упрощенной декларации, может ли в течение календарного года перейти на патент?

Выбранный специальный налоговый режим изменению в течение календарного года не подлежит. Статья 679 п3
Тэги: