KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> При переходе на общеустановленный порядок налогообложения, когда индивидуальный предприниматель может вновь перейти на специальный налоговый режим?

При переходе на общеустановленный порядок налогообложения, когда индивидуальный предприниматель может вновь перейти на специальный налоговый режим?

Переход на специальный налоговый режим возможен не ранее чем через один календарный год применения общеустановленного порядка. Статья 679 п.4
Тэги: