KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Может ли товарищество с ограниченной ответственностью иметь в качестве единственного участника другое хозяйственное товарищество, состоящее из одного лица?

Может ли товарищество с ограниченной ответственностью иметь в качестве единственного участника другое хозяйственное товарищество, состоящее из одного лица?

Товарищество с ограниченной ответственностью не может иметь в качестве единственного участника другое хозяйственное товарищество, состоящее из одного лица (ст. 77 ГК РК).
Тэги: