KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Если дохода нет, социальные отчисления за индиивдуального предпринимателя уплачиваются?

Если дохода нет, социальные отчисления за индиивдуального предпринимателя уплачиваются?

Объектом для исчисления социальных отчислений самостоятельно занятого лица являются получаемые им доходы. 
Следовательно, если дохода нет, то исчисление и уплата СО за ИП не производятся

пп.8) ст.1 Закона "Об ОСС"

Тэги: