KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Необходима ли печать индивидуальным предпринимателям?

Необходима ли печать индивидуальным предпринимателям?

Индивидуальный предприниматель при осуществлении своей деятельности вправе использовать персональные бланки деловой документации, печать, штампы.

Статья 7.п.10  ЗРК "О частном предпринимательстве"

Тэги: