KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Подлежат ли нотариальному удостоверению положения о филиалах и представительствах юридического лица?

Подлежат ли нотариальному удостоверению положения о филиалах и представительствах юридического лица?

Положение о филиале (представительстве) утверждается уполномоченным органом юридического лица, скрепляется печатью юридического лица (п. 13 приказа Комитета регистрационной службы Министерства юстиции Республики Казахстан № 66 от 23 апреля 1999 г. “Об утверждении Правил государственной регистрации юридических лиц”).
Тэги: